HUYSMANS J. -K. : Le quartier Notre-Dame. Illustrations et gravures par Ch. JOUAS. Paris, Romagnol 1905 ; in-8°, demi-chagrin bleu, couverture conservée. Première édition avec 30 eaux-fortes originales dont 9 à pleine page. Exemplaire numéroté 339.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 208.00 €