Joséphine BAKER Deux aquarelles signées Real, encadrées Haut. : 26 cm ; Larg. : 20 cm Haut. : 20 cm ; Larg. : 26 cm (à vue)

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 153.00 €