JONGKIND Johann-Barthold (1819-1891) "Paysage du Nivernais, 1871" Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 20,5 cm

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 1635.00 €