Edition GOLDSCHEIDER Jeune garçon debout sur une base rectangulaire, Terre cuite peinte au naturel dans un entourage de massettes en tôle terminées par quatre lumières. Cachet en creux « reproduction/réserve » et cachet « Goldscheider Wien, n° 1882 ». (Accidents et restaurations) Haut. : 96 cm

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 192.00 €