JENSEN Georg (1866-1925) Canne en bois, le pommeau en argent 950 figurant une grenouille stylisée, les yeux incrustés de cabochons de verre (manque un) Poids brut : 400 gr

Date: 25/02/2021

Prix (TTC): 1403.00 €