JENKINS Paul (1923-2012) Composition en couleur Lithographie, signée, datée 1976 et dédicacée en bas à gauche Haut. : 65.5 ; Larg. : 100 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot

Date: 05/03/2021

Prix (TTC): 512.00 €