JENKINS Paul (1923-2012) "Composition aux trois sphères" Lithographie, signée et datée 1992 en bas à droite, numérotée 10/35 en bas à gauche. Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 52,5 cm (Petite perforation au centre)

Date: 01/12/2016

Prix (TTC): 352.00 €