JENKINS Paul (1923-2012) Composition abstraite Epreuve d'artiste dédicacée et datée 1973 en bas à droite Haut. : 75 ; Larg. : 59 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 153.00 €