RUSSIE MÉDAILLE DE LA CROIX ROUGE POUR LA GUERRE RUSSO-JAPONAISE, 1904-1905. En argent et émail. Poinçons illisibles. Ruban. Diam. : 24 mm. Poids brut : 10 g. SUP.

Prix (TTC): 251.00 €