RUSSIE MÉDAILLE DE LA CROIX ROUGE POUR LA GUERRE RUSSO-JAPONAISE, 1904-1905. En argent et émail. Poinçon de titre 84 à kokochnik à droite et d'orfèvre « MC ». Diam. : 28 mm ; Poids brut : 16 g. SUP.

Prix (TTC): 691.00 €