Paire de candélabres en cuivre, laiton, bronze doré et marbre noir, à quatre bras de lumière supportés par un fût balustre à décor dans le goût japonais, reposant sur quatre petits pieds. Fin du XIXe siècle. Haut. : 53 cm. (Accidents)

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 150.00 €