NAKAYAMA Takashi (1893-1978) "Paysans japonais" Six aquarelles, signées. Deux encadrées (l'une sous verre), quatre en feuilles. Haut. : 33 cm ; Larg. : 16 cm

Date: 14/11/2018

Prix (TTC): 357.00 €