Louis Icart (1888-1950) Le Jardin japonais. 1925. Pointe sèche, eau-forte et aquatinte. À vue : 450 x 380. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et signée au crayon. Large auréole d'humidité dans l'angle inférieur droit. Marges. Cadre

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 63.00 €