Émile Malo-Renault (Émile Auguste Renault, dit) (1870-1938) Le Service japonais. Vers 1920. Pointe sèche. 285 x 200. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation à l'ouverture d'un passe-partout. Belles marges. Tirage à 50 épreuves.

Date: 10/02/2020

Prix (TTC): 191.00 €