Très grand cache-pot en terre vernissée et dorée à décor d'anémones en relief. Travail japonisant, vers 1880. Haut. : 53 cm ; Diam. : 58 cm (Accidents et manques)

Date: 10/01/2018

Prix (TTC): 2264.00 €