JAPON - Vers 1900 Deux vases en bronze à patine brune à décor de dragons dans les nuages en relief sur chacune des anses, à décor d'oiseaux et deux guerriers dans les montagnes sont présents sur chaque côté. Haut. : 40 cm.

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 1258.00 €