JAPON Okimono en bronze à patine brune, représentant un pékinois couché, la tête légèrement tournée vers la gauche. Époque Meiji (1868-1912). Long. : 27 cm ; Haut. : 13,5 cm

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 1635.00 €