LE MARION Fils "Elévation d'une porte en fer pour une allée d'arbres" Aquarelle, plume et encre noire titré et signé "Fait à Paris le 2 janvier 1771". Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 408.00 €