LE GROUMELLEC Loïc (1957) Sans titre, janvier 1986 Huile sur toile, signée et datée au revers 41 x 33 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 2679.00 €