FAIZANT Jacques (1918-2006) "Et celle-ci de 1920 "Epousez moi, Berthe, je vous couvrirai d'or et de diamants, je vous .." " Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à gauche. 15 x 23,8 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32 cm Mention de publication datée du 9 janvier 1971.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 528.00 €