RELIURES. Gruel (Léon) : Manuel Historique et Bibliographique de l'Amateur de Reliure. Paris, Gruel et Engelmann, puis Gruel et Leclerc, 1887-1905 ; 2 vol. in-4° plein maroquin framboise janséniste, tête dorée, couverture conservée, reliure de Bellevallée. Exemplaire numéroté.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 472.00 €