LES ISLETTES Groupe à décor polychrome représentant un pâtre et une paysanne jouant de la flûte, assis sur un rocher, un mouton à leurs pieds. XIXe siècle. Haut. : 20 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 1635.00 €