Henri VIAN (1858-1904) PAIRE DE GIRANDOLES, à six bras de lumière, en bronze ciselé et doré à décor Rocaille, ornées de pendeloques en cristal blanc et cristal teinté améthyste, la base tripode ajourée. Signées H. VIAN Haut. : 63 cm

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 9344.00 €