Un cachet, deux manches de couteau (?) anthropomorphes et un étui cylindrique en ivoire sculpté Poids : 57.68 gr On joint une intaille en cornaline gravée d'une tête d'homme casqué, la monture en or XIX Poids brut : 8.66 gr

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 768.00 €