Intaille ovale en cornalibe rouge gravée d'un grylle composé d'un profil masculin dont la barbe figure un coq et la chevelure une pintade, beau style Art romain, IIe siècle Haut. : 1,8 cm (éclats)

Date: 15/09/2020

Prix (TTC): 510.00 €