JAPON, début du XXème siècle Inro à quatre cases en bois laqué et incrustations de nacre, une face à décor de coq, l'autre face ornée d'oiseaux et fleurs sur fond nashiji or Haut. : 8,4 cm (Usures, petits manques de laque et craquelure)

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 357.00 €