Nécessaire de toillette en métal repoussé à décor d'entrelacs et fleurettes, comprenant : un miroir à main, deux brosses et un peigne. ON JOINT : un peigne, un rouge à lèvre monture argent (Poids brut : 24,6 g) et un poudrier en argent indonésien (Poids brut : 70,5 g) (Bon état)

Date: 06/03/2019

Prix (TTC): 76.00 €