FRANCE - OUTRE-MER INDOCHINE - FEDERATION TAI ORDRE DU MÉRITE CIVIL, fondé en 1950. Insigne de chevalier en bronze doré et émail. Ruban. 43 x 43 mm. SUP.

Prix (TTC): 150.00 €