PIAGET Série Anniversaire 125 ans Edition limitée 2/125 Ref. 18970. No. 824429 Montre bracelet en or blanc 750 millièmes. Carrure lisse. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran saumon avec index bâtons et chiffres romans, petite trotteuse, demi secteur pour la réserve de marche, date à guichet. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or blanc signé. (Fonctionnement non garanti) Dim. 24 x 35 mm Poids brut. 58 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 2934.00 €