Six fourchettes à escargot ou à huître en argent à pointes tridents. U.S.A, XIXe siècle (poinçonnées sur les manches des lettres W.R et d'une croix pâtée). Long. : 16 cm ; Poids : 116 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €