Partie de ménagère en argent, à décor de filet, chiffrée, comprenant : - Sept couverts à poisson et une fourchette à poisson - Un couvert de service à poisson - Douze fourchettes à huîtres - Douze cuillères à glace - Une cuillère à moka Poinçons Minerve. Poids : 1,980 kg.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 754.00 €