Ménagère de couverts à poisson en argent, les manches en nacre, comprenant : - douze fourchettes - douze couteaux - un couvert de service - six fourchettes à huître Orfèvre : CARDEILHAC. Poids brut : 1645 g. Dans son coffret d'origine.

Date: 11/07/2019

Prix (TTC): 701.00 €