Lot comprenant : trente-deux couteaux, manche en ivoire monogrammé, dont seize couteaux à fruit, lame en argent 950 millièmes et seize à fromage, lame en métal, douze fourchettes à huître, manche en ivoire monogrammé, les hauts en argent 950 millièmes. Long. : 14 cm ; Poids brut : 720 g. (Fentes) Écrins.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 251.00 €