SIMON Lucien (1861-1945) "Portrait d'Elisabeth" Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 91 cm ; Larg. : 69 cm Provenance : Famille de l'artiste.

Date: 05/03/2018

Prix (TTC): 11322.00 €