KALLOS Paul (1928-2001) Sans titre, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite "KALLOS 60". Haut. : 26,7 cm ; Larg. : 41 cm Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 1084.00 €