HUGO (Victor) : Oeuvres. Paris, Éd. Nationale Testard, 1885-1895 ; 43 vol. in-4°, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs très ornés, têtes dorées, couvertures supérieures conservées. Un des 200 exemplaires numérotés sur japon. Nombreuses illustrations.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 559.00 €