HUGO (Victor) : Oeuvres complètes . Paris, Hetzel 1885-1886 ; 63 vol. in-8°, demi-maroquin vert, dos à nerfs, tête dorée. Bel exemplaire.

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 74.00 €