HUGO (Victor) : Les Chansons des Rues et des Bois. Paris, Librairie internationale, 1865 ; in-8°, Bradel, demi-maroquin noir à long grain à coins, dos lisse orné, non rogné, couv. cons. (Reliure de STROOBANTS). ÉDITION ORIGINALE.

Date: 18/12/2019

Prix (TTC): 229.00 €