BELLIS Josse-Lambert, dit Hubert BELLIS (1831-1902) Roses dans un vase Huile sur panneau, signée et datée "75" bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg. : 20 cm

Date: 24/10/2016

Prix (TTC): 629.00 €