MYR Louis-Marcel-Fréaud (1893-1964) "Le port de Honfleur" Pointe sèche, signée en bas à droite et numérotée "23/60" en bas à gauche. Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 39,5 cm

Date: 30/01/2017

Prix (TTC): 37.00 €