LUCE Maximilien (1858-1941) "Honfleur" Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 12,7 cm ; Larg. : 48,9 cm Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

Date: 15/01/2018

Prix (TTC): 2893.00 €