"Honfleur, entrée du port". Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos. Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm. Cadre.

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 25.00 €