Japon. Cinq estampes Dont Hokusai, Kunisada, Toyokuni etc.... - "paysage lacustre". Haut : 25,5 cm; Large : 37,5 cm. - "la vague". Haut : 24,5; Large : 37 cm. - "femme portant un enfant". Haut : 37 cm; Larg. : 25 cm. - "Portrait de Geisha tenant un foulard dans sa bouche" Haut : 37 cm; Larg. : 25 cm. - "Vue d'un pont". Haut : 23 cm; Large :34 cm. (Usures, traces d'huimidité, petits manques)

Date: 04/04/2019

Prix (TTC): 1786.00 €