JAEGER-LECOULTRE - HERMÈS Bracelet montre d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Cadran signé JAEGER-LECOULTRE et HERMÈS. Fond signé HERMÈS Paris et numéroté 171898. Mouvement signé JAEGER-LECOULTRE et numéroté 1721497. Boîtier : 2,3 x 2,8 cm ; Poids brut : 28,6 g.

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 3270.00 €