HERMES Paris Surtout de table en faience de moustiers modèle "Les Toucans" à décor polychrome, comprenantt : - Dessous de plat rectangulaire 13 x 29,5 cm - Quatre motifs décoratifs 13 x 16 cm et 13 x 13 cm Signé

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 535.00 €