HERMÈS Paris Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde partiellement sertis de pierres fines et décorés de motifs mors. Signé et numéroté 58836. Haut. : 40,5 cm ; Poids brut : 44,4 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 2745.00 €