HERMÈS Paris Lot de cinq serviettes éponge à décor d'une calèche (145 x 90 cm), de cordages (135 x 88 cm), de bateaux (140 x 93 cm et 138 x 79 cm) ou de mouettes (145 x 97 cm) (Accidents et taches)

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 389.00 €