HERMÈS Paris "Heure H" Montre de dame en acier. Boîtier doré en H, cadran blanc, chiffres arabes noirs, séparateurs doré. Bracelet en cuir camel rapporté, boucle Hermès. Mouvement à quartz. Signée, référencée HH1.201 et numérotée 2509011. Boîtier : 3 x 2,5 cm Long. bracelet : 17,5 cm

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 691.00 €