HERMÈS Paris Coffret à bijoux en box noir, serrure et montant en laiton doré. Il ouvre sur un intérieur recouvert de velours framboise à deux compartiments se superposant. Avec poignée. Signé sur le cuir et gravé sur la serrure. Haut. : 10 cm ; Long. : 28 cm ; Larg. : 19,5 cm (Petites usures dans les coins et rayures) Avec ses deux clés et sa housse.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 1487.00 €