HERMÈS Paris Bracelet en argent 925 millièmes à mailles rondes entrelacées de mailles ovales, chiffré "SM"sur un anneau. Signé. Long. : 18 cm ; Poids : 60,5 g. Dans son écrin.

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 629.00 €